Расписания

Расписание учебных занятий для обучающихся программы подготовки специалистов среднего звена, программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих на  2019 — 2020 учебный год

По адресам ведения  образовательной деятельности:

г. Семилуки, ул. Чапаева, д. 62 — СКАЧАТЬ

  • Расписание учебных занятий для обучающихся  программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих на 2019 — 2020 учебный год

г. Семилуки, ул. Чапаева, д. 62 — СКАЧАТЬ

  • Расписание учебных занятий  на 2019 — 2020 учебный год для обучающихся программы подготовки специалистов среднего звена  г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 24 — СКАЧАТЬ
    • Расписание учебных занятий по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на 2019 — 2020 учебный год
      р.п. Хохольский, ул. Заводская, д. 88 — СКАЧАТЬ

  • Календарный учебный график для учебных групп СПО. Программа подготовки специалистов среднего звена на 2019-2020 уч. год.  — СКАЧАТЬ
  • Календарный учебный график для учебных групп СПО. Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих на 2019-2020 уч. год.  — СКАЧАТЬ
  • Календарный учебный график для учебных групп СПО (филиал). Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих на 2019-2020 уч. год. — СКАЧАТЬ

Графики проведения промежуточной аттестации

  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп П17- СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп Ам17- СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп П18  — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп Ам19, П-19  — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп Э17, Тп17, М17, Т17  — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППКРС групп Эс18  — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППКРС групп Эс19  — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППКРС групп Пк17  — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп Тп18 — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп Тп19, Э-19, М19, Т19 — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп Э18, Т18, М18  — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп П18 с 25.05.2020г. по 1.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп АМ18 с 18.05.2020г. по 23.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы  обучающейся ППКРС  группы ПК18 с 28.05.2020г. по 14.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППКРС  группы Э17 с 01.06.2020г. по 03.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  группы Т17 с 04.05.2020г. по 13.05.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  группы АМ17 с 01.06.2020г. по 04.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППКРС  группы М18 с 08.06.2020г. по 09.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы обучающейся ППССЗ  групп ТП18, Т18 с 18.05.2020г. по 19.05.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации учебной группы М-16 с 9 по 10 марта 2020 года — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации учебной групп Эм419, М219, М119 с 10 по 13 февраля 2020 года — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации учебной групп Эм419, М219, М119 с 16 по 21 июня 2020 года — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы 3 курса обучающейся ППКРС  группы Эс17 специальность 15.01.05, с 04.06.2020г. по 07.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы 3 курса обучающейся ППКРС группы С31 специальность 15.01.05, с 04.06.2020г. по 07.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации обучающихся ППСС3 4 курса с 15.04.2020 по 19.04.2020 года специальности: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) группы Б16; 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта — группы Ам16 — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации по ППСС3 обучающихся  группы Тп16 СПО очного отделения специальности: 19.02.10 Технология продукции общественного питания 04.03.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации по обучающихся ППСС3  4 курса с 10.04.2020 по 19.04.2020 года специальности: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах -гр. П16 — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации обучающихся ППСС3 4 курса с 13.04.2020 по 19.04.2020 года специальности: 18.02.05 Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий — гр.Т16; 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) — гр. М16; 19.02.10 Технология продукции общественного питания — гр. Тп16; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) — гр. Э16 — СКАЧАТЬ

Графики проведения государственной итоговой аттестации

  • Обучающихся группы СПО по ППССЗ специальности: 19.02.10 Технология продукции общественного питания, 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), 18.02.05 Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий — СКАЧАТЬ
  • Обучающихся группы СПО по ППКРС специальности 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) С31 с 08.06-28.06.2020 — СКАЧАТЬ
  • Обучающихся группы СПО по ППКРС с 22.06.2020 года по 28.06.2020 года для групп 18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров М119,  М219 и 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования группа Эм419 — СКАЧАТЬ

Для преподавателей, ведущих учебные занятия в режиме онлайн

Понедельник - ПятницаЧасы-минуты
1 пара08.00 - 08.30
2 пара08.40 - 09.20
Перерыв 30 мин.
3 пара09.50 - 10.20
4 пара10.30 - 11.00

Расписание звонков учебных занятий

Понедельник - ПятницаНомер урокаЧасы-минуты
1 пара1 урок08.00 - 08.45
2 урок08.50 - 09.35
Перерыв 15 мин.
2 пара3 урок09.50 - 10.35
4 урок10.40 - 11.25
Перерыв 40 мин.
3 пара5 урок12.05 - 12.50
6 урок12.55 - 13.40
Перерыв 10 мин.
4 пара7 урок13.50 - 14.35
8 урок14.40 - 15.25
СУББОТА........................
1 пара1 урок08.00 - 08.45
2 урок08.50 - 09.35
Перерыв 10 мин.
2 пара3 урок09.45 - 10.30
4 урок10.35 - 11.20
Перерыв 20 мин.
3 пара5 урок11.40 - 12.25
6 урок12.30 - 13.15
Перерыв 10 мин.
4 пара7 урок13.25 - 14.10
8 урок14.15 - 15.00

Обсуждение закрыто.