Расписания

Расписание учебных занятий для обучающихся программы подготовки специалистов среднего звена, программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих на  2019 — 2020 учебный год

По адресам ведения  образовательной деятельности:

г. Семилуки, ул. Чапаева, д. 62 — СКАЧАТЬ

  • Расписание учебных занятий для обучающихся  программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих на 2019 — 2020 учебный год

г. Семилуки, ул. Чапаева, д. 62 — СКАЧАТЬ

  • Расписание учебных занятий  на 2019 — 2020 учебный год для обучающихся программы подготовки специалистов среднего звена  г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 24 — СКАЧАТЬ
    • Расписание учебных занятий по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих на 2019 — 2020 учебный год
      р.п. Хохольский, ул. Заводская, д. 88 — СКАЧАТЬ

  • Календарный учебный график для учебных групп СПО. Программа подготовки специалистов среднего звена на 2019-2020 уч. год.  — СКАЧАТЬ
  • Календарный учебный график для учебных групп СПО. Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих на 2019-2020 уч. год.  — СКАЧАТЬ
  • Календарный учебный график для учебных групп СПО (филиал). Программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих на 2019-2020 уч. год. — СКАЧАТЬ

Графики проведения промежуточной аттестации

  • График проведения промежуточной аттестации учебной группы М-16 с 9 по 10 марта 2020 года — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации учебной группы Эм419, М219, М119 с 10 по 13 февраля 2020 года — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации учебной группы Эм419, М219, М119 с 16 по 21 июня 2020 года — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы 3 курса обучающейся ППКРС  группы Эс17 специальность 15.01.05, с 04.06.2020г. по 07.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения экзаменов группы 3 курса обучающейся ППКРС группы С31 специальность 15.01.05, с 04.06.2020г. по 07.06.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации обучающихся ППСС3 4 курса с 15.04.2020 по 19.04.2020 года специальности: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) группы Б16; 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта — группы Ам16 — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации по ППСС3 обучающихся  группы Тп16 СПО очного отделения специальности: 19.02.10 Технология продукции общественного питания 04.03.2020 год — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации по обучающихся ППСС3  4 курса с 10.04.2020 по 19.04.2020 года специальности: 09.02.03 Программирование в компьютерных системах -гр. П16 — СКАЧАТЬ
  • График проведения промежуточной аттестации обучающихся ППСС3 4 курса с 13.04.2020 по 19.04.2020 года специальности: 18.02.05 Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий — гр.Т16; 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) — гр. М16; 19.02.10 Технология продукции общественного питания — гр. Тп16; 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) — гр. Э16 — СКАЧАТЬ

Графики проведения государственной итоговой аттестации

  • Обучающихся группы СПО по ППКРС с 22.06.2020 года по 28.06.2020 года для групп 18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров М119,  М219 и 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования группа Эм419 — СКАЧАТЬ

Расписание звонков учебных занятий

Понедельник - ПятницаНомер урокаЧасы-минуты
1 пара1 урок08.00 - 08.45
2 урок08.50 - 09.35
Перерыв 15 мин.
2 пара3 урок09.50 - 10.35
4 урок10.40 - 11.25
Перерыв 40 мин.
3 пара5 урок12.05 - 12.50
6 урок12.55 - 13.40
Перерыв 10 мин.
4 пара7 урок13.50 - 14.35
8 урок14.40 - 15.25
СУББОТА........................
1 пара1 урок08.00 - 08.45
2 урок08.50 - 09.35
Перерыв 10 мин.
2 пара3 урок09.45 - 10.30
4 урок10.35 - 11.20
Перерыв 20 мин.
3 пара5 урок11.40 - 12.25
6 урок12.30 - 13.15
Перерыв 10 мин.
4 пара7 урок13.25 - 14.10
8 урок14.15 - 15.00

Обсуждение закрыто.