Cписки зачисленных на 1 курс на 2020/2021 учебный год

23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

  1. Безбородов Алексей Андреевич
  2. Беликов Александр Сергеевич
  3. Белоусов Алексей Александрович
  4. Бортников Никита Павлович
  5. Геллерт Никита Евгеньевич
  6. Дубинкин Александр Владимирович
  7. Елфимов Николай Владимирович
  8. Зимаков Сергей Олегович
  9. Клепиков Дмитрий Игоревич
  10. Козлова Мария Васильевна
  11. Колтаков Никита Сергеевич
  12. Малюгин Дмитрий Николаевич
  13. Меркулов Дмитрий Александрович
  14. Миносян Роман Андреевич
  15. Никитин Артем Юрьевич
  16. Николаев Владислав Викторович
  17. Нишпора Артем Романович
  18. Орищенко Даниил Олегович
  19. Петров Никита Сергеевич
  20. Привалов Роман Игоревич
  21. Сасин Даниил Алексеевич
  22. Тимошкин Александр Александрович
  23. Тращенко Евгений Александрович
  24. Чуйков Сергей Владимирович
  25. Шишкин Павел Владимирович

09.02.07 «Информационные системы и программирование» (бюджет)

  1. Асеева Анна Витальевна
  2. Болдырева София Сергеевна
  3. Борова Татьяна Сергеевна
  4. Гнатюк Антон Александрович
  5. Горлов Сергей Евгеньевич
  6. Животов Елисей Андревич
  7. Зайцев Владислав Николаевич
  8. Князева Анжелика Александровна
  9. Куликов Илья Александрович
  10. Купавец Владислав Дмитриевич
  11. Курбатов Никита Владимирович
  12. Лепёхин Илья Андреевич
  13. Манвелян Ануш Арсеновна
  14. Мартин Дмитрий Владимирович
  15. Минькова Александра Александровна
  16. Поминов Николай Юрьевич
  17. Псарев Григорий Владиславович
  18. Стахурлов Константин Вячеславович
  19. Таркатюк Владислава Денисовна
  20. Тимофеев Игорь Константинович
  21. Фролов Алексей Владимирович
  22. Хорошилов Павел Алексеевич
  23. Хрущ Илья Андреевич
  24. Янова Мария Владимировна
  25. Яцкин Данила Николаевич

43.01.09 «Повар, кондитер» (бюджет)

  1. Ананян Диана Романовна
  2. Астрединов Алексей Витальевич
  3. Баладьян Даниил Арутович
  4. Бугаева Татьяна Олеговна
  5. Гэлушкэ Лилия Ливиувна
  6. Дмитриева Алина Сергеевна
  7. Доровская Алина Александровна
  8. Заложных Никита Александрович
  9. Ивлева Анастасия Николаевна
  10. Ильина Мария Константиновна
  11. Кобелева Татьяна Юрьевна
  12. Кромза Анна Ивановна
  13. Могильникова Татьяна Романовна
  14. Пашкова Анастасия Ивановна
  15. Пенина Ирина Максимовна
  16. Пудовкин Евгений Евгениевич
  17. Самодова Элеонора Алексеевна
  18. Сарбаш Кристина Дмитриевна
  19. Сорокина Ольга Константиновна
  20. Сошникова Вероника Юрьевна
  21. Столповских Татьяна Юрьевнва
  22. Тарасова Юлия Владимировна
  23. Фролова Анастасия Евгеньевна
  24. Хонякина Софья Романовна
  25. Чаплыгина Надежда Петровна

18.02.05 «Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий»

  1. Антонов Антон Геннадьевич
  2. Блябликов Дмитрий Евгеньевич
  3. Бодыенко Екатерина Романовна
  4. Волошанин Роман Николаевич
  5. Давлетхузина Карина Маратовна
  6. Жданова Рузана Александровна
  7. Замылин Кирилл Игоревич
  8. Звягина Юлия Владимировна
  9. Колонцова Софья Павловна
  10. Котова Вероника Александровна
  11. Краснова Екатерина Сергеевна
  12. Кучер Андрей Леонидович
  13. Лазько Валерия Владимировна
  14. Лебединская Виктория Дмитриевна
  15. Матийцева Мария Евгеньевна
  16. Москалев Андрей Витальевич
  17. Новичихина Инна Ивановна
  18. Новичихина Екатерина Ивановна
  19. Псарёва Татьяна Владимировна
  20. Салмин Иван Александрович
  21. Семыкин Александр Алексеевич
  22. Хорин Даниил Вадимович
  23. Чуйков Андрей Семенович
  24. Шмойлова Алина Сергеевна
  25. Щербинин Андрей Юрьевич

15.02.01 «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»

  1. Бавыкин Максим Сергеевич
  2. Баранов Никита Сергеевич
  3. Бухтояров Никита Романович
  4. Воробьев Виктор Дмитриевич
  5. Головахин Семен Михайлович
  6. Грядунов Дмитрий Сергеевич
  7. Доровской Данила Васильевич
  8. Золотарев Иван Андреевич
  9. Кондратьев Алексей Михайлович
  10. Кретинин Егор Михайлович
  11. Кульнев Михаил Антонович
  12. Куценко Алексей Владимирович
  13. Ломакин Данила Сергеевич
  14. Максимов Владислав Евгеньевич
  15. Малюгин Сергей Леонидович
  16. Мамонтов Никита Андреевич
  17. Минин Антон Сергеевич
  18. Некрасов Глеб Эдуардович
  19. Нестеров Евгений Русланович
  20. Никишов Дмитрий Сергеевич
  21. Сахаров Максим Алексеевич
  22. Симоненко Виталий Алексеевич
  23. Стрыгин Михаил Геннадьевич
  24. Толубаев Александр Сергеевич
  25. Черных Егор Евгеньевич

19.02.10 «Технология продукции общественного питания»

  1. Анисимова Александра Юрьевна
  2. Банникова Софья Евгеньевна
  3. Белозёров Игорь Александрович
  4. Бердникова Ольга Алексеевна
  5. Гончарова Мария Владимировна
  6. Денисова Екатерина Ивановна
  7. Долгих Андрей Николаевич
  8. Ендовицкая Мария Максимовна
  9. Каверзин Яков Алексеевич
  10. Квасова Анастасия Леонидовна
  11. Квасова Ксения Леонидовна
  12. Конопкина Екатерина Николаевна
  13. Копаев Сергей Валериевич
  14. Костина Анастасия Владимировна
  15. Красникова Анастасия Александровна
  16. Лавлинская Алина Сергеевна
  17. Лещенко Оксана Игоревна
  18. Нестеров Алексей Андреевич
  19. Плотникова Владислава Константиновна
  20. Подосинникова Виктория Александровна
  21. Сараева Екатерина Владимировна
  22. Свиридова Екатерина Владимировна
  23. Струкова Дарья Николаевна
  24. Сумерская Анастасия Алексеевна
  25. Чернова Юлия Сергеевна

15.01.05. «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

  1. Бавыкин Сергей Николаевич
  2. Греку Александр Вячеславович
  3. Денисов Александр Александрович
  4. Дениченко Максим Николаевич
  5. Дмитриев Руслан Александрович
  6. Ерохин Вадим Сергеевич
  7. Ефанов Дмитрий Николаевич
  8. Золотых Дмитрий Сергеевич
  9. Клочков Илья Геннадьевич
  10. Козеев Александр Михайлович
  11. Кривошеев Андрей Александрович
  12. Крицын Максим Алексеевич
  13. Лалетин Тимофей Антонович
  14. Маковкин Алексей Сергеевич
  15. Мартынов Никита Алексеевич
  16. Нечаев Андрей Сергеевич
  17. Рыбкин Артем Иванович
  18. Сидоров Игорь Александрович
  19. Скляров Павел Михайлович
  20. Соболев Максим Олегович
  21. Тешаев Рустам Мирзосафарович
  22. Утегенов Андрей Владимирович
  23. Хабаров Николай Эдуардович
  24. Цымбалюк Иван Андреевич
  25. Яблочкин Андрей Дмитриевич

13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

  1. Антонов Дмитрий Максимович
  2. Бакалов Алексей Сергеевич
  3. Берзул Максим Евгеньевич
  4. Вахнин Роман Александрович
  5. Воронов Александр Евгеньевич
  6. Галкин Евгений Викторович
  7. Гарбузов Тимофей Олегович
  8. Гузев Александр Александрович
  9. Калачев Матвей Александрович
  10. Киселев Александр Павлович
  11. Кольцов Никита Михайлович
  12. Комиссаров Семен Денисович
  13. Курапов Иван Александрович
  14. Медведев Илья Сергеевич
  15. Нечаев Илья Александрович
  16. Першин Александр Николаевич
  17. Петренко Никита Романович
  18. Пушкарук Роман Сергеевич
  19. Скогорев Александр Васильевич
  20. Скрыльников Алексей Александрович
  21. Сысовский Андрей Владимирович
  22. Тапилин Максим Александрович
  23. Федоров Богдан Александрович
  24. Худавердиев Георгий Викторович
  25. Чупахин Арсений Алексеевич

18.01.27 «Машинист технологических насосов и компрессоров»

  1. Ашихин Владимир Анатольевич
  2. Беловодский Данил Андреевич
  3. Бреусов Виталий Иванович
  4. Вареников Родион Дмитриевич
  5. Головской Евгений Александрович
  6. Долудин Иван Сергеевич
  7. Животов Александр Александрович
  8. Исаков Дмитрий Иванович
  9. Копытин Максим Александрович
  10. Куцев Сергей Иванович
  11. Ладыгин Алексей Александрович
  12. Лебедев Егор Дмитриевич
  13. Лежнев Михаил Михайлович
  14. Летов Александр Андреевич
  15. Нартенко Николай Николаевич
  16. Овсянников Вадим Олегович
  17. Пестов Руслан Маратович
  18. Полухин Сергей Сергеевич
  19. Романенко Дмитрий Александрович
  20. Савкин Александр Александрович
  21. Сороколет Иван Павлович
  22. Сычунин Владислав Андреевич
  23. Фальков Юрий Николаевич
  24. Цыглаков Даниил Александрович
  25. Швидкий Антон Дмитриевич

13.01.10 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)»

  1. Аралов Роман Эдуардович
  2. Боенко Иван Васильевич
  3. Вергун Евгений Сергеевич
  4. Гончаров Артем Андреевич
  5. Гончаров Данил Евгеньевич
  6. Калиниченко Геннадий Витальевич
  7. Ключанцев Владимир Юрьевич
  8. Кочетков Андрей Михайлович
  9. Крюков Константин Олегович
  10. Курбалиев Мурад Аразович
  11. Ласкин Артем Николаевич
  12. Мальцев Никита Михайлович
  13. Мальцев Кирилл Игоревич
  14. Меренков Максимилиан Игоревич
  15. Новичихин Роман Алексеевич
  16. Пампура Александр Александрович
  17. Пищанская Валерия Александровна
  18. Рекунова Анастасия Владимировна
  19. Романенко Олег Евгеньевич
  20. Скоркин Евгений Алексеевич
  21. Трофимов Владислав Игоревич
  22. Шапошников Алексей Николаевич

Обсуждение закрыто.