День физкультурника 2019

14 сентября 2019 года на стадионе им. И.В. Голикова в г. Семилуки    прошел районный День физкультурника. В торжественном открытии мероприятия, параде спортсменов, приняло  участие более 500 спортсменов, выступавших на   районных, областных и Всероссийских соревнованиях.

  Для подъема государственного флага РФ  приглашены лучшие спортсмены по итогам года:

-Обладатель кубка Воронежской области по кикбоксингу Мальцев Иван;

— Бронзовый призер Всероссийских соревнований по баскетболу  Сорокина Варвара.

      С приветственным словом к участникам и гостям праздника  обратилась  заместитель главы администрации Семилукского муниципального района Здоровцова Л.В.

    Лучшие спортсмены и тренеры, отличившиеся   по итогам 2019 года, награждены грамотами отдела культуры, спорта и молодежной политики. В их числе наш обучающийся группы Тп-18 Дюков Никита.

  Творческие и спортивные коллективы города Семилуки  поздравили с Днем Физкультурника и порадовали всех присутствующих своими показательными выступлениями. 

   По итогам Спартакиады учащейся молодежи 2018-2019 учебного года  Почетными грамотами и кубками за призовые места награждены коллективы образовательных учреждений района.

    В продолжение праздника на стадионе, в физкультурно-оздоровительном комплексе   и в спортивном центре «Аквамарин» прошли соревнования среди взрослых коллективов и молодежи.

Победителями по волейболу стали:

команда ВК ФОК -1 место

команда ВК Семилуки -2 место

команда ВК Латная – 3 место

Призерами по силовому многоборью стали:

команда Перлевского сельского поселения -1 место

команда СПК1- 2 место

команда СПК2 – 3 место

Победителем по армрестлингу стал обучающийся гр.М-119 Беспалов Максим.

Призерами по стритболу среди юношей стали:

команда СОШ№1 – 1 место

команда СОШ№1 – 2 место

команда СПК – 3 место

Призерами по стритболу среди девушек   стали:

команда Латненской поселковой СОШ – 1 место

команда СОШ№2 – 2 место

команда СОШ№1 – 3 место

Призерами по плаванию стали:

команда СОШ№1- 1   место

команда Землянской  СОШ – 2 место

команда Стрелицкой СОШ  -3   место

Призерами по футболу стали:

команда Семилукской  СОШ№1 – 1 место

команда Землянской СОШ – 2 место

команда Нижневедугской СОШ -3 место

команда Стрелицкой СОШ – 4 место

Призераими по настольному теннису среди юношей  стали:

Мягков Владислав – 1 место

Мажидов Данила – 2 место

Кататов Максим – 3 место

Призерами по настольному теннису среди девушек   стали:

Грачева Дарья – 1 место

Исакова Севара – 2 место

Ткачёва Кристина – 3 место

 Победители и призеры награждены  кубками и грамотами отдела  культуры, спорта и молодежной политики.

Обсуждение закрыто.