IX Научно-практическая студенческая конференция «Ступени в будущее»

Смотреть фото галерею

Фото-галерея >>>

Департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области
государственное образовательное бюджетное учреждение
среднего профессионального образования воронежской области
«Семилукский государственный технико-экономический колледж»

 ПРОГРАММА
IX НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ
СТУДЕНЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ
«СТУПЕНИ В БУДУЩЕЕ»,
посвященной Году российской истории

 г. Семилуки, 10 февраля 2012 года

Информационное сообщение

«Семилукский государственный технико-экономический колледж» проводит 10 февраля 2012 года Научно-практическую студенческую конференцию «Ступени в будущее» посвященную Году российской истории

Цели конференции:

  • Совершенствование и стимулирование научно-технического творчества обучающихся, повышение интереса к научно-исследовательской деятельности, развитие творческой инициативы;
  • Демонстрация достижений учебных заведений в учебно-исследовательской деятельности; обмен опытом;
  • Развитие студенческих связей;

Основные направления работы конференции:

  • Экономика
  • История науки и краеведение
  • Технические дисциплины
  • Экология, здоровый образ жизни
  • Математика, информационные технологии

К участию в конференции приглашаются студенты учебных заведений среднего профессионального образования, старшеклассники (учащиеся в 10-11 классов).

Начало работы конференции: 10 февраля 2012 года в 12:00, регистрация с 11:00 до 12:00

Контактные телефоны:

  • 8-908-134-39-51, 8(47372)2-76-47 Родькина Екатерина Васильевна-зам. директора по НМР,
  • 8(47372)2-08-71 секретарь
  • факс:8(47372)2-75-21,
  • E-mail sgtek@vmail.ru

Адрес: 396900, Воронежская область, г. Семилуки, ул. Чапаева, д. 62

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

Секция №1 «Техника и технология» (Ауд. №212)
Руководитель: Чашникова Мария Павловна

  • I место — Пигарева Мария Николаевна, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский государственный технико-экономический колледж»)
  • II место — Неверова Екатерина Викторовн, Уколова Любовь Владимировна, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский государственный технико-экономический колледж»)
  • III место — Мурзиков Иван Юрьевич, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский государственный технико-экономический колледж»)

Секция №2 «Экономика» (Ауд. № 252).
Руководитель: Золотухина Надежда Алексеевна

  • I место — Толубаев Михаил Геннадьевич, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)
  • II место — Соболева Татьяна Викторовна, Андреев Алексей Николаевич, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)
  • III место — Инякова Мария Александровна, Бедрицкая Юлия Геннадьевна, (ГОБУ СПО ВО «Воронежский государственный промышленно-технологический колледж»)

Секция №3 «История. Культура. Краеведение» (Ауд. Музей).
Руководитель: Матыцина Лариса Владимировна

  • I место — Катасонов Денис Александрович, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»). Линцов Константин Леонидович, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико Экономический Колледж»)
  • II место — Гузеева Евгеньевна Юрьевна, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)
  • III место — Бондарь Виктория Александровна, Потапов Максим Витальевич, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)

Секция №4 «Информационные технологии» (Ауд.№427).
Руководитель: Евдокимова Марина Дмитриевна

  • I место — Митин Александр Сергеевич, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)
  • II место — Турищева Татьяна Владимировна, Бейбутова Карина Асимовна, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)
  • III место — Филипцов Алексей Алексеевич, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)

Секция №5 «Экология, здоровый образ жизни» (Ауд. №244).
Руководитель: Жеребятьева Лариса Юрьевна

  • I место — Григорян Анастасия Самвеловна, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)
  • II место — Рыжова Злата Владимировна, Желнов Роман Владимирович, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)
  • III место — Курочкин Евгений Владимирович, Обухова Наталья Александровна, (ГОБУ СПО ВО «Семилукский Государственный Технико-Экономический Колледж»)

Обсуждение закрыто.